
Олива трансмісійна Mobil ATF 220, 1л (шт.)
- В наличии
- Код: 142106
417 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Жидкость для автоматических трансмиссий
Продукт Mobil ATF 200 разработан для применения в качестве как трансмиссионной жидкости в гидротрансформаторах, так и гидравлической жидкости в системах управления и сервоприводах, а также для смазывания подшипников и передач, и как средство контроля трения для лент и дисков сцеплений, а также в качестве теплоносителя для отвода тепла, вырабатываемого в трансмиссиях, в корпус или в систему охлаждения.
Благодаря высокому индексу вязкости, продукт Mobil ATF 200 склонен к малым изменениям текучести, независимо от рабочей температуры или температуры окружающей среды. Это обеспечивает превосходные рабочие показатели при использовании в качестве гидравлической жидкости, которая позволяет достигать высокой эффективности в условиях высоких температур и минимальных потерь мощности в холодных условиях.
Особенности и преимущества:
Mobil ATF 200 имеет следующие преимущества:
- Правильные фрикционные характеристики обеспечивают плавную работу трансмиссии и отличную синхронизацию в течении длительного времени при непрерывной эксплуатации в жестких рабочих условиях.
- Защита от образования отложений и потерь при испарении в условиях высоких рабочих температур, а также очень высокая эффективность работы при низких температурах.
- Хорошая защита от износа, устойчивость к ржавлению, коррозии и пенообразования.
- Совместимость с материалами уплотнений, используемыми в трансмиссионных узлах.
- Низкие затраты на обслуживание и высокая эффективность применения.
Спецификации и одобрения:
Mobil ATF 200 имеет следующие одобрения:
- MB 236.2
Согласно данным ExxonMobil, жидкость Mobil ATF 200 соответствует таким уровнем качества:
- GM Тип A суффикс A
Типичные показатели:
| MOBIL ATF 200 |
|
| Вязкость кинематическая |
|
| сСт при 40 °C | 38 |
| сСт при 100 °С | 7,5 |
| Индекс вязкости | 154 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| Плотность, кг/м3 | 886 |
Охрана труда и техника безопасности
По имеющейся информации не ожидается, что этот препарат имеет побочные эффекты для здоровья при использовании его по назначению и соблюдении рекомендаций, приведенных в "Бюллетене данных по безопасности". Эти бюллетени предоставляются по запросу местным офисом, ответственным за продажи, или через Интернет. Этот продукт не должен применяться в других целях кроме, как по назначению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Mobil |
- Цена: 417 ₴