(оплата частинами від Приватбанку)
Портативный однофазный электрогенератор с обозначением Kraft&Dele KD150 предназначен для выработки переменного тока напряжением 220В-230В с использованием японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 3 л.с. и максимальной мощностью генератора 1500 Вт.
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, домов отдыха, кемпингов и везде, где нам нужен надежный источник энергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя генераторной установки гасят вибрации и сводят к минимуму шум.
Генератор оснащен вольтметром и выходом 12 В для зарядки аккумулятора.
ЖК-дисплей имеет следующие функции:
-
Время работы устройства (счетчик часов)
-
Наличие напряжения (вольтметр)
Комплектация:
-
Электрогенератор KD150
-
Свечные ключи, отвертка
-
Кабели для зарядки аккумулятора
-
2 штепсельных вилки 230 В
-
Руководство пользователя
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 90 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 6 000 ₴


