
Автоматическое зарядное устройство FOXSUR 12V/24V 8A для зарядки автомобильных аккумуляторов
- Нет в наличии
2 700 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Импульсное зарядное устройство FOXSUR под управлением микропроцессора (12V 8A / 24V 4A) для легковых и грузовых авто с возможностью ремонта, восстановления, десульфатации автомобильных аккумуляторных батарей. Подходит для гелевых акб мотоциклов, мопедов, бытовых блоков питания. Заряжает и восстанавливает батареи с рабочей емкостью 6-150Ah.
Защита от короткого замыкания, от переполюсовки, от перегрева, от перезарядки. Работает от 220V 50Гц.Обеспечивает полностью автоматическую зарядку в 3 этапа. В процессе зарядки на дисплее последовательно отображаются напряжение, зарядный ток, температура окружающей среды. Степень заряженности отображается в %. Управление всего одной кнопкой - в виде отпечатка пальца. Можно выбрать режим зарядки гелевых АКБ, мотоАКБ или режим восстановления АКБ (repair).
Режим восстановления АКБ - это специальный режим зарядки, при котором аккумулятор заряжается длительными циклами и восстанавливает свои свойства.
Степень заряженности отображается в %. Управление всего одной кнопкой - в виде отпечатка пальца. Можно выбрать режим зарядки 24в АКБ ( в случае ошибки зарядное само перейдет в необходимых вольтаж Вашего АКБ), гелевых АКБ, мотоАКБ или режим восстановления АКБ (repair).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Switchmode технология
- Защита от обратной полярности
- Выход короткая Защита
- Защита не зарядный кабель
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрева
- Охлаждение: Вентилятор
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц
- Номинальная мощность: 12 В 8А 24 В 4A
- Минимальное пусковое напряжение: 2,0В
- Батареи - диапазон емкости: 6-150Ah
- Тепловая защита: 65'C +/-5'C
- Эффективность восстановления: до 85%.
- Размер: 170*98*58 мм
- Вес: 500 г
- Цвет: Синий
- Размер упаковки: 250*150*100 мм
В комплекте:
1. Автоматическое зарядное устройство FOXSUR 12V/24V 4-8A.
2. Инструкция.
3. Заводская упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим (А) | Да |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 150 А*ч |
| Масса | 0.5 кг |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 6 А*ч |
| Напряжение зарядки | 12 В / 24 В |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Подключение к сети | 220 B |
- Цена: 2 700 ₴
