Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка багажника Ніссан Ліф, Виробник Китай підходить на європейські та американські автомобілі.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25380-1AA0A , 253801AA0A |
| Страна производитель | Китай |
| Марка | Nissan |
| Модель | Leaf |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Leaf |
| Производитель | Nissan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина | 45 мм |
- Цена: 350 ₴
