
ELE6006 Фільтр палива ( аналогWF8101/KL555)
- В наличии
- Код: ELE6006
270 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OPEL CORSA 1.2-1.6 93-, OMEGA B 2.0-3.2 94-, VECTRA 1.6-2.6 95- /с зажимами/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELE6006 |
| Высота | 163 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Виды топлива | Газ |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Vectra |
- Цена: 270 ₴