
ELG5315 Фільтр палива ( аналогWF8388/KX220D)
- В наличии
- Код: ELG5315
360 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skoda Octavia II 1.9TDI, 2.0TDI; Volkswagen Golf V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELG5315 |
| Высота | 136 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Виды топлива | Дизель |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Octavia |
- Цена: 360 ₴