
ELE6063 Фільтр палива ( аналогWF8311/KL176/6D)
- В наличии
- Код: ELE6063
801 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Audi A3 II; Seat Altea, Cordoba III, Ibiza IV, Toledo III; Skoda Fabia, Octavia II; VW Bora II, Caddy III, Golf V, Polo IV, Touran (zaw?r 3bar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Высота | 152 мм |
| Код запчасти | ELE6063 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Виды топлива | Бензин |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Touran, Toledo, Cordoba, Octavia, Ibiza, Altea, A3, Caddy, Fabia |
- Цена: 801 ₴