
ELG5440 Фільтр палива ( аналогWF8479/KL440/15)
- В наличии
- Код: ELG5440
1 116 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nissan Qashqai, X-Trail; Renault Koleos 2.0dCi, 06- (без датчика води)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELG5440 |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Nissan Qashqai, Renault Koleos, X-Trail |
- Цена: 1 116 ₴