
EL3166 Фільтр повітря ( аналогWA6411/LX81)
- В наличии
- Код: EL3166
247 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RENAULT 19 1.4i 89-95, RAPID 1.4 86-91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | EL3166 |
| Высота | 63 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 248 мм |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Saab, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, 1.1, 19, 11, Rapid, Super 5, 95, 96 |
- Цена: 247 ₴