
ELG5207 Фільтр палива ( аналогWF8015/KX9)
- В наличии
- Код: ELG5207
166 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PEUGEOT J5 2.5D/TD 81-, CITROEN C25 2.5D/TD 87-94 (BOSCH-SYSTEM)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELG5207 |
| Высота | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Виды топлива | Дизель |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C25, J5 |
- Цена: 166 ₴