
ELG5326 Фільтр палива ( аналогWF8384/KL566)
- В наличии
- Код: ELG5326
1 992 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fiat Doblo 1.9JTD 8V (100HP), Punto II 1.3MJTD 16V (75HP) 9/05-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELG5326 |
| Высота | 203 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, Doblo |
- Цена: 1 992 ₴