Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный, кат. номер: PU855X. Этот фильтр предназначен для очистки топлива перед тем, как оно попадает в двигатель автомобиля. Он эффективно удаляет любые примеси, которые могут повредить двигатель или ухудшить его работу. Фильтр PU855X изготовлен из высококачественных материалов и имеет длительный срок службы. Благодаря его компактному размеру, он легко монтируется и занимает мало места в двигательном отсеке. Замена фильтра топлива PU855X рекомендуется в соответствии с рекомендациями производителя автомобиля, что обеспечит длительную бесперебойную работу двигателя.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Код запчасти | PU 855 x |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 814,56 ₴
