
влевовправо
Элемент ф/топливного ЯМЗ-236, 238, 240 (мет/сет) ПРЕМИУМ ФИЛЬТР (пр-во 201-1117040-А (CE 1335 M) 201-1117040-А
- В наличии
- Код: 201-1117040-А (CE 1335 M)
225,54 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемент фильтра топлива ЯМЗ-236, 238, 240 (мет/сет) ПРЕМИУМ ФИЛЬТР (производство SAMPIYON), кат. номер: 201-1117040-А (CE 1335 M) обеспечивает эффективную очистку топлива от вредных примесей и загрязнений, что позволяет сохранить двигатель в хорошем рабочем состоянии. Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы и надежность в эксплуатации.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAMPIYON |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Кросс-номери | SAMPIYON FILTER CE1335M |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 225,54 ₴

