
Элемент топливный МТЗ, ЮМЗ, Т-170, ДОН, КОЛОС, НИВА, YANMAR, DOOSAN, BOBCAT (глу 240-1117030 / CE0349M 7029012
- В наличии
- Код: 240-1117030 / CE0349M
276 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемент топливного фильтра (глухой)
Применение: МТЗ, ЗИЛ, ЮМЗ, Т-170, Д-60, 18,А-01, A-1, ДОН, КОЛОС, НИВА, КУБАНЬ
BOBCAT, DOOSAN, YANMAR, LIEBHERR
Аналоги: 240-1117030, ЭФТ75А, DIFA Т6302, YM129A0055730, 240301-00006
Диаметр внешний D: 86 мм
Диаметр внутренний сверху d1: 19,3 мм
Диаметр внутренний снизу d2: 0 мм (глухой)
Висота H: 115 мм
Производитель: SAMPIYON FILTRE (Турция)
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAMPIYON |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | МТЗ, Doosan, YANMAR, BOBCAT |
| Кросс-номери | Bobcat 7029012 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 276 ₴