
Фильтр топливный , 33399WIX, FF5087, H515WK CASE, JOHN DEERE CS 0073 M P550048
- В наличии
- Код: CS 0073 M
195,84 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Фильтр топливный CS 0073 M - это важная деталь, которая устанавливается на автомобилях для очистки топлива перед его подачей в двигатель. Этот фильтр обеспечивает эффективное удаление загрязнений, таких как частицы коррозии, пыль, грязь и вода, которые могут попадать в топливную систему автомобиля. В результате, фильтрованное топливо обеспечивает лучшую работу двигателя и продлевает срок его службы. Фильтр топливный CS 0073 M - надежная и качественная деталь, которая важна для оптимальной работы топливной системы вашего автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAMPIYON |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Кросс-номери | Donaldson P550048; Fleetguard FF5087 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 195,84 ₴
