
Радиатор МТЗ-80, 82 Д-240, 241 (4-х рядный) AL-TECH линейка (пр-во S.I.L.A. AC) 70У-1301010-01 70У-1301010
- В наличии
- Код: 70У-1301010-01
6 030,96 ₴
- +380 (97) 022-71-32
4-х рядный
Сердцевина: алюминий
Бачки: сталь
Радиатор МТЗ-80, 82 Д-240, 241 (4-х рядный) AL-TECH линейка (пр-во S.I.L.A. AC), кат. номер: 70У-1301010-01, представляет собой высококачественный радиатор, специально разработанный для использования в тракторах МТЗ-80, 82 Д-240, 241. Он имеет 4 ряда, что обеспечивает эффективное охлаждение двигателя и предотвращает его перегрев.
Радиатор AL-TECH изготовлен из прочного и надежного материала, который обеспечивает долгий срок службы и высокую эффективность охлаждения. Он имеет оптимальные размеры и конструкцию, что позволяет легко установить его на трактор и подключить к системе охлаждения.
Каталожный номер 70У-1301010-01 обеспечивает точное соответствие радиатора МТЗ-80, 82 Д-240, 241, что гарантирует его совместимость и надежную работу в тракторе.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.63 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 820 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 80 82 |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 6 030,96 ₴