
Радиатор охлаждения DAF XF95 E2, E3 (без рамки) аналог 614170, 519541, (пр-во S.I.L.A. A SL 11.1326966 1326966
- В наличии
- Код: SL 11.1326966
7 567,20 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Аналог 614170 Nissens, 519541 NRF
Радиатор охлаждения DAF XF95 E2, E3 (без рамки) аналог 614170, 519541, 1326966 (S.I.L.A. AC), кат. номер: SL 11.1326966.
Радиатор охлаждения DAF XF95 E2, E3 (без рамки) является высококачественной запчастью, предназначенной для использования в грузовых автомобилях DAF XF95 E2 и E3. Он является аналогом оригинальных запчастей с номерами 614170, 519541 и 1326966 (S.I.L.A. AC).
Этот радиатор охлаждения имеет важную роль в системе охлаждения двигателя, обеспечивая эффективное охлаждение и предотвращая перегрев. Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность, надежность и долговечность.
Радиатор охлаждения DAF XF95 E2, E3 (без рамки) имеет каталожный номер SL 11.1326966. Он успешно прошел все проверки и тесты, и соответствует высоким стандартам качества и безопасности.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Кросс-номери | Daf 1326966; NRF 519541; Nissens 614170 |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 791 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 кг |
| Длина | 1250 мм |
| Марка автомобиля | DAF |
| Модель автомобіля | XF95 EURO-2 XF95 EURO-3 |
- Цена: 7 567,20 ₴