
Радиатор охлаждения DAF XF105 E5 MX300/MX340/MX375 (без рамки) (S.I.L.A. AC) SL 11.1739550 1739550
- В наличии
- Код: SL 11.1739550
11 434,56 ₴
- +380 (97) 022-71-32
MX300/MX340/MX375
Аналоги:
NRF 509559
NISSENS 614470
Радиатор охлаждения DAF XF105 E5 MX300/MX340/MX375 (без рамки) (S.I.L.A. AC), кат. номер: SL 11.1739550.
Радиатор охлаждения DAF XF105 E5 MX300/MX340/MX375 (без рамки) (S.I.L.A. AC) - это высококачественный радиатор, специально разработанный для грузовых автомобилей DAF XF105 E5 с двигателями MX300, MX340 и MX375. Он предназначен для эффективного охлаждения двигателя и поддержания оптимальной температуры работы.
Этот радиатор изготовлен из прочных и надежных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Он имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает эффективное охлаждение двигателя и предотвращает его перегрев.
Радиатор охлаждения DAF XF105 E5 MX300/MX340/MX375 (S.I.L.A. AC) поставляется без рамки, что облегчает его установку и обслуживание. Он имеет точные размеры и соответствует оригинальным спецификациям, что гарантирует идеальную посадку.
Каталожный номер SL 11.1739550 облегчает поиск и заказ нужной запчасти. Этот радиатор является надежным и долговечным решением для охлаждения двигателя Вашего грузового автомобиля DAF XF105 E5 MX300/MX340/MX375.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Кросс-номери | Daf 1739550; NRF 509559; Nissens 614470 |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 767 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1330 мм |
| Марка автомобиля | DAF |
| Модель автомобіля | XF105 E5 |
- Цена: 11 434,56 ₴