
Сердцевина радиатора МТЗ-80, Т-70С (4-х рядный, в шахматном порядке) серия AL-TECH 70У-1301020-А4 70У-1301020
- В наличии
- Код: 70У-1301020-А4
4 044,96 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Рассположение рядов относительно друг друга: В шахматном порядке
Материал сот: алюминий
Применение: МТЗ-80, Т-70С, Т-70В, КС-80, ЛТЗ-60АВ, ЛТЗ-60АБ
Производитель: S.I.L.A. AC
Сердцевина радиатора МТЗ-80, Т-70С (4-х рядный) серия AL-TECH (пр-во S.I.L.A.), кат. номер: 70У-1301020-А4, представляет собой важную деталь системы охлаждения трактора. Она изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. Сердцевина радиатора имеет оптимальное количество рядов, что обеспечивает эффективное охлаждение двигателя. Она предназначена для использования в моделях МТЗ-80 и Т-70С. Каталожный номер 70У-1301020-А4 позволяет легко идентифицировать и заказать нужную деталь. Установка данной сердцевины радиатора обеспечит надежную работу системы охлаждения и поможет предотвратить перегрев двигателя.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 160 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 80 82 |
- Цена: 4 044,96 ₴