
Радиатор МТЗ-1221 Д-260,2 (5-ти рядный) медь (пр-во S.I.L.A. AC) 1221-1301010-С 1221-1301010
- В наличии
- Код: 1221-1301010-С
14 370,72 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Сердцевина: Медь
Бачки: Сталь
Есть также с латунными бачками. см. код 171192
Радиатор МТЗ-1221 Д-260,2 (5-ти рядный) медь (пр-во S.I.L.A.), кат. номер: 1221-1301010-С.
Радиатор МТЗ-1221 Д-260,2 (5-ти рядный) медь (пр-во S.I.L.A.) - это высококачественный радиатор, специально разработанный для использования в тракторах МТЗ-1221 и Д-260,2. Он имеет 5 рядов и изготовлен из меди, что обеспечивает эффективное охлаждение двигателя.
Радиатор МТЗ-1221 Д-260,2 (5-ти рядный) медь (пр-во S.I.L.A.) является надежным и долговечным продуктом, который отлично справляется с задачей охлаждения двигателя. Он обеспечивает оптимальную температуру работы двигателя, предотвращая его перегрев и повышая его эффективность.
Каталожный номер радиатора МТЗ-1221 Д-260,2 (5-ти рядный) медь (пр-во S.I.L.A.) - 1221-1301010-С. Этот номер позволяет легко идентифицировать и заказать нужный радиатор для вашего трактора.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 200 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 1221 дв. ММЗ Д260.2 |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 14 370,72 ₴