
Радиатор МАЗ-504В,-64227,-54323 (4-х р) AL-TECH линейка (пр-во S.I.L.A. AC) 54325-1301010
- В наличии
- Код: 54325-1301010
12 312 ₴
- +380 (97) 022-71-32
- МАЗ-54329, -53366, -55514, -55513 с дв.ЯМЗ-236М2
Материал сот: алюминий
Рядность сот: 4
На весь товар SILA AC распространяется заводская гарантия
Радиатор МАЗ-504В,-64227,-54323 (4-х р) AL-TECH линейка (S.I.L.A.), кат. номер: 54325-1301010 - это высококачественный радиатор, предназначенный для использования в автомобилях МАЗ-504В, -64227 и -54323 с 4-мя рядами охлаждения. Он произведен компанией AL-TECH и относится к линейке S.I.L.A. Радиатор имеет каталожный номер 54325-1301010.
Этот радиатор изготовлен из прочных и надежных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность в работе. Он способен эффективно охлаждать двигатель автомобиля, предотвращая его перегрев и обеспечивая оптимальную работу.
Радиатор МАЗ-504В,-64227,-54323 (4-х р) AL-TECH линейка (S.I.L.A.) имеет точные размеры и конструкцию, которые соответствуют оригинальному радиатору, что облегчает его установку и подключение к системе охлаждения автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Кросс-номери | МАЗ 543251301010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 200 мм |
| Марка автомобиля | МАЗ |
| Модель автомобіля | 504В 64227 54323 54325 |
- Цена: 12 312 ₴