
Бак радиатора МТЗ-80/82, Т-70 верхний (латунь) (пр-во S.I.L.A.) 70У-1301055
- В наличии
- Код: 70У-1301055
1 572,60 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Покрытие: Полимерная краска
Место установки: Верхний
Применение: тракторы МТЗ-80/82, Т-70 и их мод.
Гарантия: 12 мес
Бак радиатора МТЗ-80/82, Т-70 верхний (латунь) (пр-во S.I.L.A.), кат. номер: 70У-1301055.
Бак радиатора МТЗ-80/82, Т-70 верхний (латунь) (пр-во S.I.L.A.) - это запасная часть для тракторов МТЗ-80/82 и Т-70. Он изготовлен из латуни, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Бак радиатора предназначен для хранения и охлаждения охлаждающей жидкости, которая необходима для поддержания оптимальной температуры двигателя.
Каталожный номер 70У-1301055 является уникальным идентификатором данного бака радиатора. Он позволяет точно определить и заказать нужную запасную часть для замены или ремонта.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 485 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 80 82 |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 572,60 ₴
