
Бак радиатора МТЗ-80/82, Т-70 нижний (металл) (пр-во S.I.L.A. AC) 70У-1301075-01
- В наличии
- Код: 70У-1301075-01
321,84 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак радиатора МТЗ-80/82, Т-70 нижний (металл) (пр-во S.I.L.A.), кат. номер: 70У-1301075-01 - это запасная часть для тракторов МТЗ-80/82 и Т-70. Бак радиатора изготовлен из металла и предназначен для хранения и охлаждения охлаждающей жидкости в системе охлаждения двигателя. Он имеет точные размеры и форму, чтобы идеально подходить к радиатору и обеспечивать надежную работу системы охлаждения. Бак радиатора производится компанией S.I.L.A., которая специализируется на производстве качественных запасных частей для сельскохозяйственной техники. Каталожный номер 70У-1301075-01 поможет вам легко найти и заказать нужную запчасть. Установка этого бака радиатора обеспечит надежное и эффективное охлаждение двигателя вашего трактора, что позволит избежать перегрева и повреждения двигателя.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 80 82 |
| Ширина | 485 мм |
- Цена: 321,84 ₴