
Радиатор охлаждения DAF XF95 E2, E3 (с рамкой) NRF 509541, NISSENS 61417A (пр-во S.I.L. SL 11.1326966F 1326966
- В наличии
- Код: SL 11.1326966F
11 286,48 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Этот радиатор охлаждения произведен компанией S.I.L.A. AC, которая известна своими инновационными и надежными продуктами для автомобильной промышленности. Он обладает высокой эффективностью и отличной производительностью, что позволяет поддерживать оптимальную температуру двигателя в любых условиях эксплуатации.
Каталожный номер SL 11.1326966F поможет Вам легко идентифицировать и заказать нужную запчасть для вашего автомобиля. Этот радиатор охлаждения является надежным и долговечным решением, которое обеспечит эффективное охлаждение двигателя и защиту от перегрева.
Оригинальные номера:
DAF 1326966
NRF 509541
NISSENS 61417A
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Кросс-номери | Daf 1326966; NRF 509541; Nissens 61417A |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 743 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 210 мм |
| Марка автомобиля | DAF |
| Модель автомобіля | XF95 EURO-2 XF95 EURO-3 |
- Цена: 11 286,48 ₴