
Бак радиатора МТЗ-80/82, Т-70 нижний (металл) (пр-во PRC) 70У-1301075-01
- В наличии
- Код: 70У-1301075-01
331,32 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Бак радиатора МТЗ-80/82, Т-70 нижний (металл) представляет собой важную деталь системы охлаждения трактора. Он изготовлен из прочного металла, что обеспечивает долгий срок службы и надежность работы.
Этот бак радиатора предназначен для использования на тракторах МТЗ-80/82 и Т-70. Он обеспечивает хорошую циркуляцию охлаждающей жидкости и предотвращает перегрев двигателя. Бак имеет точные размеры и соответствует оригинальным спецификациям, что обеспечивает легкую установку и идеальную посадку.
Производитель данной детали - S.I.L.A. AC, что гарантирует качество и надежность. Бак радиатора МТЗ-80/82, Т-70 нижний (металл) имеет каталожный номер 70У-1301075-01, что облегчает его поиск и заказ.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 80 82 |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 331,32 ₴
