
Бак радиатора МТЗ-1221 нижний (латунь) 3 отверстия на боковой стороне (пр-во S.I.L.A. AC) 1221-1301075-С3
- В наличии
- Код: 1221-1301075-С3
1 830,48 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Покрытие: Полимерная краска
Место установки: Нижний
Применение: тракторы МТЗ-1221 и их мод.
Гарантия: 12 мес
Бак радиатора МТЗ-1221 нижний (латунь) 3 отверстия на боковой стороне (S.I.L.A. AC), кат. номер: 1221-1301075-С3.
Бак радиатора МТЗ-1221 нижний (латунь) 3 отверстия на боковой стороне (S.I.L.A. AC) представляет собой важную деталь системы охлаждения трактора МТЗ-1221. Он изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает прочность и долговечность изделия.
Бак радиатора имеет 3 отверстия на боковой стороне, которые позволяют подключить различные трубопроводы и шланги для эффективного охлаждения двигателя. Это обеспечивает оптимальную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Каталожный номер 1221-1301075-С3 гарантирует совместимость данного бака радиатора с трактором МТЗ-1221. Он является оригинальной запчастью и отвечает всем требованиям производителя.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 480 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 1221 |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 830,48 ₴