
Бак радиатора МТЗ-1221 верхний (латунь) под дв. Д260.2 (3 отверстия на боковой стороне) (пр- 1221-1301055-1 С3
- Нет в наличии
- Код: 1221-1301055-1 С3
1 861,74 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Покрытие: Полимерная краска
Место установки: Верхний
Применение: тракторы МТЗ-1221 и их мод.
Бак радиатора МТЗ-1221 верхний (латунь) под двигатель Д260.2 (3 отверстия на боковой стороне) (S.I.L.A. AC), каталожный номер: 1221-1301055-1 С3.
Бак радиатора МТЗ-1221 верхний (латунь) предназначен для использования с двигателем Д260.2. Он имеет 3 отверстия на боковой стороне, что обеспечивает эффективное охлаждение двигателя. Бак изготовлен из латуни, что обеспечивает прочность и долговечность изделия.
Каталожный номер этого бака радиатора - 1221-1301055-1 С3. Он производится компанией S.I.L.A. AC, известной своим качеством и надежностью. Этот бак радиатора является оригинальной запчастью для трактора МТЗ-1221 и гарантирует идеальную совместимость и работу с другими компонентами системы охлаждения.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 490 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 1221 |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 861,74 ₴