
Радиатор отопителя 4-х рядн. ЗИЛ-130, -131 AL-TECH (пр-во S.I.L.A. AC) 130-8101012-А
- Нет в наличии
- Код: 130-8101012-А
812,34 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сот: Алюминий
Рядность сот: 4
Технология обжима: сердцевина припаяна к бачкам припоем
Технологическая линейка: AL-TECH Expess Cooling Technology
Масса: 2.6 кг
Категория: Продукт высокого качества
Доп.инфо: Grelec kabine ZIL-130 AL
Saubermacher Slovenija
Применение: а/м ЗИЛ-130 и их модификации
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 250 мм |
| Марка автомобиля | ЗИЛ |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Модель автомобіля | 130 131 |
| Толщина | 90 Міліметр |
- Цена: 812,34 ₴