
Радиатор отопителя МТЗ 80,82 (алюминий) (патрубки в разные стороны) (пр-во S.I.L.A. AC) 1216.8101060-01
- В наличии
- Код: 1216.8101060-01
1 702,80 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор обогревателя МТЗ 80, 82 (патрубки в разные стороны) (производство S.I.L.A. AC), кат. №: 1216.8101060-01 - высококачественный радиатор, предназначенный для обогрева кабины трактора МТЗ 80 или 82. Изготовлен из прочного материала, обеспечивающего длительный срок службы. Имеет специальные патрубки в разные стороны для удобного подключения. Этот радиатор является надежным и эффективным решением для теплового оборудования кабины трактора.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 185 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Модель автомобіля | 80 82 |
| Толщина | 85 Міліметр |
- Цена: 1 702,80 ₴