
Насос водяной 740 в сб. КАМАЗ (пр-во S.I.L.A. AC+) 740.1307010-02
- В наличии
- Код: 740.1307010-02
2 822,16 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос водяной 740 в сб. КАМАЗ (S.I.L.A. AC), кат. номер: 740.1307010-02 - это качественный компонент для охлаждающей системы грузового автомобиля КАМАЗ. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает эффективное охлаждение двигателя даже при высоких нагрузках. Легко устанавливается и имеет длительный срок службы.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.66 кг |
| Высота | 210 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | все мод. с дв. КАМАЗ-740 |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 822,16 ₴