
Насос водяной ЯМЗ-236М2, 238М2 со шкивом (пр-во S.I.L.A. AC) 236-1307010-А3
- В наличии
- Код: 236-1307010-А3
2 849,52 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной насос ЯМЗ-236М2, 238М2 с шкивом (производства S.I.L.A. AC), каталожный номер: 236-1307010-А3. Насос предназначен для охлаждения двигателя и обеспечения его оптимальной работы. Качественный продукт, который долго прослужит и гарантирует эффективную работу двигателя.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.53 кг |
| Высота | 200 мм |
| Марка автомобиля | МАЗ |
| Модель автомобіля | дв. ЯМЗ-236М2 дв. ЯМЗ-238М2 |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
- Цена: 2 849,52 ₴