
Насос водяной ГАЗ-53, -66, -3307, ПАЗ-3205 ( ) чугун (пр-во S.I.L.A. AC) 66-1307010 / 511-1307005 511-1307005
- В наличии
- Код: 66-1307010 / 511-1307005
1 187,46 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Данный водяной насос изготовлен из высококачественного чугуна и предназначен для использования на автомобилях ГАЗ-53, -66, -3307 и ПАЗ-3205. Он имеет номер каталога 66-1307010 / 511-1307005. Этот насос помогает обеспечить оптимальное охлаждение двигателя, обеспечивая надежное функционирование автомобиля. Он обладает высокой стойкостью к длительной эксплуатации и хорошо справляется с высокой температурой и аварийными ситуациями на дороге. Данный водяной насос соответствует всем необходимым стандартам и надежно работает в течение длительного времени.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Кросс-номери | GAZ 661307010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 150 мм |
| Марка автомобиля | ГАЗ |
| Модель автомобіля | 53 53А 3307 66 ПАЗ-3205 |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
- Цена: 1 187,46 ₴