
Насос водяной FORD 1830, 3430D T224313 2C468B546KC
- В наличии
- Код: T224313
24 375,96 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной насос с фильтром, кат. номер: T224313 - это надежное и универсальное устройство для обеспечения постоянного подачи воды в любое место. Благодаря установленному фильтру, он способен эффективно очищать воду от нежелательных примесей и загрязнений. Этот насос станет незаменимым помощником в домашнем использовании, а также в саду, огороде или на даче. Его компактные размеры позволяют удобно транспортировать его и устанавливать в любом месте. Этот насос - надежный помощник в удовлетворении потребностей в водоснабжении.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Марка автомобиля | FORD |
| Модель автомобіля | 1830 3430D |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
- Цена: 24 375,96 ₴