
Насос водяной дв. 12,7L FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX T354901 GC468501EG
- В наличии
- Код: T354901
11 307,84 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной насос двигателя 12,7L FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX, кат. номер: T354901.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.07 кг |
| Высота | 120 мм |
| Марка автомобиля | FORD |
| Модель автомобіля | 1842 1848 3542D 3542T 4142D F-MAX FORD CARGO Ecotorq 12.7L |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
- Цена: 11 307,84 ₴