
Насос водяной ЯМЗ Евро-2 МАЗ с дв. ЯМЗ-7511, -238БЕ, -6581.10, -6582.10, -6583.10 Евро-2 (пр-во S 7511.1307010
- В наличии
- Код: 7511.1307010
2 805,96 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной насос (помпа) ЯМЗ-7511 (производство S.I.L.A. AC), кат.номер: 7511.1307010 - это высококачественный насос для охлаждения двигателя ЯМЗ-7511, произведенный компанией S.I.L.A. AC. Данный насос надежно обеспечит подачу охлаждающей жидкости к двигателю, что позволит избежать перегрева и сохранить его работоспособность. Каталожный номер 7511.1307010 позволит быстро найти нужную запчасть для вашего двигателя.
Применение: автомобили МАЗ с двигателями ЯМЗ-238БЕ, ЯМЗ-6581.10, ЯМЗ-6582.10, ЯМЗ-6583.10, ЯМЗ-7511
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 150 мм |
| Марка автомобиля | МАЗ |
| Модель автомобіля | МАЗ с дв. ЯМЗ-238БЕ МАЗ с дв. ЯМЗ-6581.10 МАЗ с дв. ЯМЗ-6582.10 МАЗ с дв. ЯМЗ-6583.10 МАЗ с дв. ЯМЗ-7511 |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
- Цена: 2 805,96 ₴