
Насос водяной УАЗ-452, 469 (полупомпа) чугунный корпус (пр-во S.I.L.A. AC) 21-1307010-52
- В наличии
- Код: 21-1307010-52
828 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос водяной УАЗ-452, 469 (полупомпа) из чугунного корпуса (производство S.I.L.A. AC), каталожный номер: 21-1307010-52 - это незаменимый элемент системы охлаждения автомобиля. Он отвечает за перекачку охлаждающей жидкости из радиатора в двигатель, обеспечивая оптимальную температуру его работы. Этот водяной насос подходит для использования на автомобилях УАЗ-452, 469. Благодаря чугунному корпусу он является очень прочным и устойчивым к воздействию различных факторов, что гарантирует его длительный срок службы. Производство S.I.L.A. AC гарантирует качество и надежность этого водяного насоса.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.265 кг |
| Высота | 260 мм |
| Марка автомобиля | УАЗ |
| Модель автомобіля | 452 469 |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
- Цена: 828 ₴