
Комплект патрубков радиатора МТЗ (3шт) СИЛИКОН (пр-во S.I.L.A. AC) 70-1303001/62/28
- В наличии
- Код: 70-1303001/62/28
577,74 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Силиконовые патрубки трактора МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-892 комплект из 3 шт.
Состав комплекта:
70-1303001 - 1шт
50-1303062 - 1шт
50-1306028 (5301-1306028) - 1шт
Применение: Трактор МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-892 с двигателями: Д-240, Д-243 или Д-245.
Комплект патрубков радиатора МТЗ (3шт) СИЛИКОН (S.I.L.A. AC) предназначен для замены изношенных или поврежденных патрубков в системе охлаждения двигателя. Изготовлен из качественного силикона, что обеспечивает долгий срок службы и надежность работы. Каталожный номер: 70-1303001/62/28.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 80 82 |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 577,74 ₴