
Комплект патрубков радиатора МТЗ (2шт) СИЛИКОН (пр-во S.I.L.A. AC) 70-1303001/50-1303062-Б2
- В наличии
- Код: 70-1303001/50-1303062-Б2
458,94 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрубки радиатора МТЗ силиконовые
Слойность армировочного материала: 4
Качество: Премиум
Материал: 100% силикон
Применение: МТЗ
Гарантия: 12 мес
Комплектность:
Верхний 1шт
Нижний 1шт
без хомутов
Комплект патрубков радиатора МТЗ (2шт) изготовлен из силикона высокого качества производства S.I.L.A. AC. Идеально подходит для установки на трактор МТЗ. Каталожный номер: 70-1303001/50-1303062-Б2.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 80 82 |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 458,94 ₴