
Патрубок радиатора МАЗ нижний угловой 90° (L=280х130мм, d=60 мм) (пр-во S.I.L.A. AC) 533632-1303251
- В наличии
- Код: 533632-1303251
483,84 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Этот угловой патрубок является надежным компонентом системы охлаждения, соответствует стандартам качества и обеспечивает устойчивость к температурным изменениям и воздействию агрессивных сред. Благодаря высокому качеству материала он эффективно функционирует в различных условиях эксплуатации.
Замена или поддержка угловых патрубков радиатора имеет важное значение для корректной работы системы охлаждения. Этот элемент является оптимальным выбором для обеспечения надежного охлаждения вашей техники и бесперебойной работы двигателя.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Совместимость с моделью | D60 |
| Кросс-номери | МАЗ 5336321303251 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 483,84 ₴