
Рукав радиатора КАМАЗ Cummins нижний короткий D=60 L=90 (пр-во S.I.L.A. AC) 6520-1303027-19
- В наличии
- Код: 6520-1303027-19
102,60 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав радиатора КАМАЗ нижний короткий D=60 L=90 (произв. S.I.L.A. AC), кат.номер: 6520-1303027-19
Рукав радиатора КАМАЗ нижний короткий - это деталь, которая устанавливается на КАМАЗ и предназначена для соединения радиатора с двигателем. Изготовлен из качественного материала производства S.I.L.A. AC, этот рукав имеет диаметр 60 мм и длину 90 мм. Каталожный номер этой запчасти - 6520-1303027-19.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | 6520 65115 65116 65117 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 102,60 ₴