
Металлорукав Евро с фланцами в сборе нержавейка (пр-во S.I.L.A. AC) 54115-1203012
- В наличии
- Код: 54115-1203012
1 122,66 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический рукав Евро с фланцами в сборе изготовлен из нержавеющей стали на литейном производстве S.I.L.A. AC. Этот рукав имеет каталожный номер 54115-1203012. Он идеально подходит для использования в системах отопления и водоснабжения, обладает высокой прочностью и долговечностью, а также отлично переносит воздействие агрессивных сред.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 м |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 120 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | 53205 53215 54115 65115 65116 65117 6520 65201 65202 |
| Тип гофри | Interlock |
- Цена: 1 122,66 ₴