
Металлорукав Евро с фланцами в сборе нержавейка (в оплетке) (пр-во S.I.L.A. AC) 54115-1203012-01 54115-1203012
- Нет в наличии
- Код: 54115-1203012-01
1 047,84 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический рукав Евро с фланцами в сборе изготовлен из нержавеющей стали. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, защищен от коррозии. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения, кондиционирования воздуха и газоснабжения. Прост в установке и подключении. Каталожный номер производителя: 54115-1203012-01.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | 53205 53215 54115 65115 65116 65117 6520 65201 65202 |
| Тип гофри | Interlock |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 047,84 ₴