
влевовправо
Металлорукав 5320 нержавейка в сборе с тройником (пр-во S.I.L.A. AC) 5320-1203012-00 5320-1203012
- В наличии
- Код: 5320-1203012-00
1 080 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлорукав КАМАЗ в сборе с тройником
Материал гибкого рукава: нержавейка
Метериал тройника и фланца: Сталь
Применение: а/м КАМАЗ
Производитель: SILA AC
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.57 кг |
| Высота | 160 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | 5320 53212 5410 54112 5511 55111 55102 4310 |
| Тип гофри | Interlock |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 080 ₴
