
Металлорукав 5320 нержавейка (в оплетке) в сборе с тройником (пр-во S.I.L.A. AC) 5320-1203012-01 5320-1203012
- В наличии
- Код: 5320-1203012-01
1 331,16 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металорукав 5320 нержавеющая сталь (в оплетке) в сборе с тройником (производства S.I.L.A. AC), кат. номер: 5320-1203012-01 - это высококачественный металлический рукав из нержавеющей стали с специальным оплеткой, который поставляется с тройником от производителя S.I.L.A. AC. Этот товар предназначен для надежного соединения трубопроводов и обеспечения безопасности в эксплуатации. Он имеет каталожный номер 5320-1203012-01.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | 5320 53212 5410 54112 5511 55111 55102 4310 |
| Тип гофри | Interlock |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 331,16 ₴