
Металлорукав 5320 нержавейка (сильфон) в сборе с тройником (пр-во S.I.L.A. AC) 5320-1203012-02 5320-1203012
- Нет в наличии
- Код: 5320-1203012-02
1 543,80 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический рукав 5320 нержавеющая сталь (сифон) в сборе с тройником (производство S.I.L.A. AC) - надежный и прочный элемент газопровода. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его устойчивость к коррозии и износу. Каталожный номер изделия: 5320-1203012-02.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 160 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | 5320 53212 5410 54112 5511 55111 55102 4310 |
| Тип гофри | Interlock |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 543,80 ₴