
Металлорукав в сборе МАЗ, КрАЗ с фланцами нержавейка (пр-во S.I.L.A. AC) 509-1203024-00 509-1203024
- Нет в наличии
- Код: 509-1203024-00
887,58 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический шланг из нержавеющей стали в сборе с фланцами МАЗ, КрАЗ (производство S.I.L.A. AC), кат. номер: 509-1203024-00 - высококачественный и надежный компонент для вашего автомобиля. Изготовлен из прочной стали, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии. Этот металлический шланг обеспечит бесперебойную работу системы в тяжелых условиях эксплуатации, обеспечивая надежное и бесперебойное движение автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 130 мм |
| Марка автомобиля | МАЗ КРАЗ ХТЗ |
| Модель автомобіля | МАЗ-509 КРАЗ с дв. ЯМЗ-238М2 ХТЗ Т150 с дв. ЯМЗ-238М2 |
| Тип гофри | Interlock |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 887,58 ₴