
Сильфон газопровода 236БЕ (нерж.) с фланцами на 2 отв. (пр-во S.I.L.A. AC) 236БЕ-1008088 236БЕ-1008088А
- В наличии
- Код: 236БЕ-1008088
774,66 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сильфон газопровода 236BE (нерж.) с фланцами на 2 отверстия (S.I.L.A. AC), кат. номер: 236BE-1008088 - это высококачественный элемент газопровода из нержавеющей стали. Он оборудован фланцами на 2 отверстия. Этот сильфон отлично подойдет для установки в системе газоснабжения и обеспечит надежную работу вашего газопровода.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 м |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.34 кг |
| Высота | 80 мм |
| Марка автомобиля | МАЗ УРАЛ |
| Модель автомобіля | МАЗ с дв. ЯМЗ-236БЕ УРАЛ с дв. ЯМЗ-236БЕ |
| Тип гофри | Interlock |
- Цена: 774,66 ₴