
Металлорукав 4308 сильфон нерж. (пр-во S.I.L.A. AC) 4308-1203012-21
- В наличии
- Код: 4308-1203012-21
1 658,28 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический рукав 4308 сильфон из нержавеющей стали (производство S.I.L.A. AC), кат. номер: 4308-1203012-21.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.265 кг |
| Высота | 150 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | 4308 |
| Тип гофри | Interlock |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 658,28 ₴