
Гофра выхлопной системы 115х290мм нержавейка MB (пр-во TIGEAR.EU) 01.0828.1502 621 490 0065
- Нет в наличии
- Код: 01.0828.1502
334,62 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофра выхлопной системы нержавейка
Диаметр: 115 мм
Длина: 290 мм
MERCEDES-BENZ 621 490 0065
Гофрa выхлопной системы 115х290мм из нержавеющей стали от MB 621 490 0065 (TIGEAR) обеспечивает надежное соединение между элементами выхлопной системы автомобиля. Продукт имеет каталожный номер 01.0828.1502 и отличается высоким качеством материалов и изготовления.
Больше запчастей для Европейских грузовиков от производителя www.tigear.eu
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIGEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 6214900065 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 120 мм |
| Марка автомобиля | MERCEDES |
| Модель автомобіля | CITARO (O 530) CONECTO (O 345) LK/LN2 MK NG O 304 O 340 O 403 O 404 O 405 O 407 O 408 SK TOURISMO (O 350) |
| Тип гофри | Interlock |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 334,62 ₴