
Гофра глушителя D110 L420 мм нержавейка MAN TGA EURO IV 01.0828.1729 81.15210.0086
- В наличии
- Код: 01.0828.1729
1 153,68 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофра глушителя D110 L420 мм из высококачественной нержавеющей стали предназначена для автомобилей MAN TGA EURO IV. Имеет каталожный номер 01.0828.1729 и артикул 81.15210.0086. Этот товар обеспечивает надежную защиту и долгий срок службы вашего автомобиля.
Металлорукав из нержавейки
Диаметр: 110 мм
Длина: 420 мм
Материал гибкого рукава: Нержавеющая сталь SS201 (аналог 12Х15Г9НД)
Материал фланцев: Сталь с полимерным покрытием
Применение: MAN TGA Euro IV
Номер по каталогу OEM: 81.15210.0086
Аналоги:
47194 DINEX
3.25053 DT
020.397 SAMPA
14693 FEBI
Бренд: TIGEAR (www.tigear.eu)
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIGEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Кросс-номери | Dinex 47194; Febi Bilstein 14693; MAN 81152100086; Sampa 020397 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Марка автомобиля | MAN |
| Модель автомобіля | TGA TGS I TGX I D2066LF01-D2876LF25 04.00- |
| Тип гофри | Interlock |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 153,68 ₴